Ortsverband Beidenfleth-Wewelsfleth

1. Vorsitzender Heiko Sommer

Telefon 04829 /7082
04829/901887
Email: Heiko-mirka@t-online.de

 

Ortsverband Brokdorf

1. Vorsitzende Heinke Langbehn

Telefon Nr. 04829/901945
email: heinke.langbehn@web.de

Ortsverband Ecklak-Kudensee

1. Vorsitzender Willy Haß

Telefon 04858/435

 

Ortsverband Glückstadt

1. Vorsitzender Hans-Peter Tiedemann

04124 937895
Email: Tiedemann.Peter@Outlook.de

Ortsverband Heiligenstedten – Wellenkamp

1. Vorsitzende Hilde Westphalen

Telefon 04821 /79217
04821 /439586
Email: bekmuender@gmx.de

 

Ortsverband Heiligenstedtenerkamp

1. Vorsitzende Ingeborg Brandt

Telefon 04821/83675
Email: ingeborgbrandt@freenet.de

 

Ortsverband Herzhorn

1.Vorsitzende Gisela Thomsen

Tel: 04124-609749
Email: julchen1945@t-online.de

 

Ortsverband Hohenaspe

1. Vorsitzender Gerhard Dose

Tel. 04893 1065
Email: gs.dose@t-online.de

 

Ortsverband Horst

1. Vorsitzende Astrid Kluck-Krueger

Telefon 04126/1348
Email: astrid@kluck-krueger.de

 

Ortsverband Itzehoe-Mitte

1. Vorsitzender Horst Koop

Telefon 04821/1789275
Email: hub.koop@online.de

 

Ortsverband Kellinghusen / Hohenlockstedt

1. Vorsitzender Herr Karl-Heinz Stürck

04822 / 362771
Email: SoVD.Kellinghusen@gmx.de

 

Ortsverband Lägerdorf

1. Vorsitzender Albert Ochs

Telefon : 04828 1670
Mobil : 0174 9116313
E-Mail:seebaer-ali@gmx.de

 

Ortsverband Münsterdorf

1. Vorsitzende Astrid Schulz

Telefon 04821/85650
email: betreuungsbuero-schulz@swn-nett.de

 

Ortsverband Puls

1. Vorsitzende Renate Schmidt

Telefon 04892/783
Email: schmidt-puls@t-online.de

 

Ortsverband Reher

1. Vorsitzender Herbert Barnick

Telefon 04876/477
Email: h.barnick@gmx.de

 

Ortsverband St. Margarethen

1. Vorsitzender Reimer Rohwedder

Telefon 04858 224
email: Reimer-Rohwedder@t-online.de

 

Ortsverband Schenefeld

1. Vorsitzender Ulrich Baschke

Telefon 04892/204
Email: baschke@t-online.de

 

Ortsverband Wilster

1. Vorsitzende Ulrike Schlotfeldt

Tel.: 04821 804208
mail: uschlotfeldt@yahoo.de

 

Ortsverband Wrist

1. Vorsitzender Johann Hinrich Wrage

Telefon 04822/7170
Email: johannhwrage@t-online.de