Ortsverband Beidenfleth-Wewelsfleth

1. Vorsitzende Marlies Wilstermann

Telefon: 04829 / 9215
Email: wilstermann-mail@t-online.de

 

Ortsverband Brokdorf

1. Vorsitzende Heinke Langbehn

Telefon: 04829 / 901945
email: heinke.langbehn@web.de

Ortsverband Ecklak-Kudensee

1. Vorsitzender Willy Haß

Telefon: 04858 / 435

 

Ortsverband Glückstadt

1. Vorsitzender Hans-Peter Tiedemann

Telefon: 04124 / 937895
Email: Tiedemann.Peter@Outlook.de

Ortsverband Heiligenstedten – Wellenkamp

1. Vorsitzende Hilde Westphalen

Telefon: 04821 / 79217
04821 /439586
Email: bekmuender@gmx.de

 

Ortsverband Heiligenstedtenerkamp

1. Vorsitzender Hans Werner Brandt

Telefon: 04821 / 83675
Email: ingeborgbrandt@freenet.de

 

Ortsverband Herzhorn

1.Vorsitzende Gisela Thomsen

Telefon: 04124 / 609749
Email: julchen1945@gmx.de

 

Ortsverband Hohenaspe

1. Vorsitzender Gerhard Dose

Telefon: 04893 / 1065
Email: gs.dose@t-online.de

 

Ortsverband Horst

1. Vorsitzende Astrid Kluck-Krueger

Telefon: 0176 494 366 79
Email: sovd-ov-horst@web.de

 

Ortsverband Itzehoe-Mitte

1. Vorsitzender Horst Koop

Telefon: 04821/178 92 75
Email: hub.koop@online.de

 

Ortsverband Kellinghusen / Hohenlockstedt

1. Vorsitzender Herr Karl-Heinz Stürck

Telefon: 04822 / 362771
Email: SoVD.Kellinghusen@gmx.de

 

Ortsverband Lägerdorf

1. Vorsitzender Albert Ochs

Telefon: 04828 1670
Mobil: 0174 911 63 13
E-Mail:seebaer-ali@gmx.de

 

Ortsverband Münsterdorf

1. Vorsitzende Astrid Schulz

Telefon: 04821 / 85650
email: betreuungsbuero-schulz@swn-nett.de

 

Ortsverband Puls

1. Vorsitzende Renate Schmidt

Telefon: 04892 / 783
Email: schmidt-puls@t-online.de

 

Ortsverband Reher

1. Vorsitzender Herbert Barnick

Telefon: 04876 / 477
Email: h.barnick@gmx.de

 

Ortsverband St. Margarethen

1. Vorsitzender Reimer Rohwedder

Telefon: 04858 / 224
email: Reimer-Rohwedder@t-online.de

 

Ortsverband Schenefeld

1. Vorsitzender Ulrich Baschke

Telefon: 04892 / 204
Email: sovd@schenefeld.de

 

Ortsverband Wilster

1. Vorsitzende Ulrike Schlotfeldt

Telefon: 04821 / 804 208
mail: uschlotfeldt@yahoo.de

 

Ortsverband Wrist

1. Vorsitzender Johann Hinrich Wrage

Telefon: 04822 / 7170
Email: johannhinrichwrage@gmail.com